К чему снится такой сон?

Мария Сысоева Профи (692), закрыт 5 лет назад
Приснилось, будто мы с каким-то незнакомцем были на кровати. Мужчина сверху лёг, я была в нижнем белье, но меня прикрывало одеяло. И тут он смотрит на меня и говорит: "интересно, какого цвета на тебе трусы?". А на мне были надеты светло-голубого цвета какие-то ажурные трусы. Далее мне кто-то принес футболки чистые, аккуратно в стопочку сложенные, все белого цвета, я выбирала, какую мне надеть, были как домашние, так и новые.
Лучший ответ
Превосходно Просветленный (40618) 5 лет назад
Бельё говорит о вашей чрезмерной открытости и чистоте помыслов
Остальные ответы
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
Ты не перескакивай, лег сверху, а дальше?
Мария СысоеваПрофи (692) 5 лет назад
А дальше спросил по бельё и всё
человек вселенная Оракул (57664) Ндаа.. Прелюдия присутствует, продолжение отсутствует :)