Как пережить расставание с девушкой? Когда бросил любимый человек

Лёшка, можно просто Алексей Мыслитель (8060), закрыт 5 лет назад
Расстались. Год жили вместе. Бросила. Сказала причины в последний момент, молчаливая была. Надежды уже нет. Очень устал. Каждый день думаю о ней. Напишу смс- в ответ негатив. Тяжело переноситься. Как пережить? Расскажите свой опыт?
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 5 лет назад
Ты уже определись - кто тебя бросил девушка или человек? Если девушка, то найди способ удовлетворять половые потребности, если человек, то нужен друг. Новый. Не парься - верь в себя. Вы вместе собирали картинку пазла и думали, что он один. Девушка первая догадалась, что кусочки были из ДВУХ разных пазлов! Ничего страшного. Весна на дворе. Самое время начинать собирать свой пазл и быть счастливым!))
Остальные ответы
евгений Просветленный (31594) 5 лет назад
Другую найди. С бывшей не стоит возрождать ничего. Негатив все равно останется и так как было уже не будет
Пушистый пельмешка Мастер (1695) 5 лет назад
у тебя что.. кто то умер, ты кого то похоронил... баб дофига, выйди на улицу-выбирай любую
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
Знаешь просто берешь и переживаешь . Берешь начинаешь работать все больше и больше чтобы времени не хватало не на что, играешь в компьютерные игры, путешествуешь да и много чего другого . Встерчаешься с друзьями . Можешь чуть чуть бухнуть день другой с друзьями, сильно только не увлекайся . И все у тебя получится ...Поверь не один ты через это проходишь а многие и ничего живы и счастливы они .
HAL 9000 Мудрец (16957) 5 лет назад
Удаляешь все напоминания о ней.
Фото, видео, открытки, подарки, из друзей в социальных сетях, номер телефона.
Не ищешь встреч, не звонишь, не пишешь, не отслеживаешь ее жизнь в соц. сетях и через знакомых, не общаешься с общими знакомыми.
Удаляешь ее из жизни полностью.
Будет сложно, но по другому ни как.
Задем всю свою дурь устремляешь в русло созидания.
Читаешь книги, занимаешься спортом, общаешься с родней, если есть хобби уделяешь время ему.
И еще одно, самое главное!!!
Берешь свои яйца в кулак и перестаешь лить слезы и сопли.
Лана Мудрец (10559) 5 лет назад
Вернуть назад? Почти невозможно. Но "почти". Негатив выплескивает? Скорее всего обиды переполняют. А молчала ли??? Либо Вы не слышали, когда говорила, либо надеялась, что поймете. Выход? Слушать, обнимать, молчать, пытаться понять. Либо поставить точку в отношениях. Иного не дано.
Лёшка, можно просто АлексейМыслитель (8060) 5 лет назад
Намёки делала, сама сказала на следующий день после выноса моих вещей подвипив по телефону. Ничего не говоря, считала, что я должен сам всё понимать. Рад послушать, обнять, но человек ни в какую не идёт на контакт. Вся семья в шоке и её и моя
Лана Мудрец (10559) Ну Вам досталась такая женщина. Понимаю. Среди нас такие "подарки" не единичны. Придите и скажите: "Нам надо поговорить. Я мужчина. Устроен иначе. Мне важно понять, что я сделал не так. Ты женщина. Возможно чувствуешь все более остро. Расскажи мне. Поясни. Чего хочешь ты". Думаю, что ей трудно будет объяснить словами. Не перебивайте. Не переспрашивайте. Просто слушайте. А потом - обнимите. Женщины любят обнимашки. И "прости", НО!!! скзанное вовремя!!! иногда творят чудеса. А, если опоздать.... то зачастую уже не действует ничего.
Ппла Аоал Ученик (153) 5 лет назад
Всё будет хорошо. Если так случилось, то так должно было случится. Не сошлись с ней характерами. Ну ничего, девушек ещё много. Это сейчас тебе кажется, что она единственная, но когда ты её отпустишь, тебе станет легче и ты сможешь найти другую. Не бывает совершенных людей. Будут девушки лучше и хуже, чем она. Главное, помни, что та самая девушка по судьбе сама к тебе однажды придёт.
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 5 лет назад
Пойми - пока ты о ней тоскуешь - в нее уже столько писек напихали.... Причем во все места! А ты свою жизнь тратишь! Соберись!