Еще вопрос про бытовки а-ля контейнер: лучше сделать самому, или заказать фабричные?

Сурков День Гуру (4233), закрыт 5 лет назад
Как выгоднее, а как - надежнее?

Чтоб мыши дно не прогрызли, чтоб не сгнило все через несколько лет, чтоб можно было не один десяток лет жить ( в щадящем режиме, как дачный домик)
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111534) 5 лет назад
Если хочешь чтобы было сделано хорошо-сделай сам©
Остальные ответы
Анатолий Хмельницкий Гуру (2830) 5 лет назад
Дешевле-фабричный (жесть, минвата и ДВП). Надежнее купить б. у. контейнер и сделать самому.
Владимир Адычаев Гуру (3621) 5 лет назад
Попробуй.... По материалу 120 000- 150 000 ...Себе же сам плохо делать не станешь...
Алёша Попович Профи (892) 4 года назад
Думаю в этом вопросе лучше довериться профессионалам. У них и навыков побольше и материалы используют современные при производстве бытовок или возведении зданий из блок-контейнеров. Я, например, знаю, что заказать бытовки в Санкт-Петербурге с разными вариантами наружной и внутренней отделки можно в компании "Петербургский стройбыт". Посмотрите на их сайте какими могут быть жилые бытовки - http://psb-stroy.ru/organizaciya-zhilya/