Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь сервисы для выбора займов и кредитов?

Олег Филикин Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь сервисы для выбора займов и кредитов, которые работают по принципу агрегаторов,
, типо booking.com или aviasales? А то надоело уже ходить по этим банкам и выбирать, каждый раз анкету заполнять, ужас какой-то! А в рекламе всегда показывают непрозрачные условия
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ученик (244) 5 лет назад
Odobrim.ru, в отличие от банки. ру там можно даже вероятность получения кредита получить и есть онлайн заявка
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
> Надоело уже ходить по этим банкам и выбирать, каждый раз анкету заполнять, ужас какой-то!
Вы должны понять, что одобрение и условия кредита (ставку) банки назначают индивидуально после рассмотрения всех данных о заемщике, в т. ч. его кредитной истории. Поэтому никаких агрегаторов в обычном смысле тут быть не может. Это вам не билет купить, могут и послать (или назначить заградительную ставку, что почти то же самое).
МФО RU Ученик (102) 2 года назад
Вот хороший сервис https://mfo21.ru/ здесь представлены несколько МФК можете выбрать подходящие условия