Какая ваша любимая марка покупных пельменей? Ясно, что домашние лучше, но всё же))

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Цезарь классические. Но это дорого
А из недорогих останинские в красно-белой картонной коробке
Остальные ответы
Один Мыслитель (6536) 5 лет назад
Не помню как называются. ИП Такой-то Такой-то. В одном магазине покупаю иногда, они хорошие. А больших магазинах в цветных пачках все гавно. Там тупо на деньги работают.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Я, если и покупаю пельмени, не на марку. а на категорию смотрю. Чем ближе к началу алфавита, тем лучше.
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Никакая, мне кажется, что нет таких пельмений, не общеизвестных типа Цезаря, ни местных производителей, которые бы я не пробовпла. Хадость. Хадость! У нас неплохие делают в Патриоте, это сеть кулинарий с пооуфабрикатами, выпечкой, там нормальные пельмени, но они подорожали, 700 руб. за кг, это пипец, я не миллионер
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
давно не верю никаким маркам, последний раз купила самые дорогие, проверенные раньше, -пришлось выбросить. Везде мясо мехобвалки и соя
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 5 лет назад
Стародворье, не дорого и съедобно....
Дарья ИвлеваВысший разум (399523) 5 лет назад
А лучше пельмени, вообще, не поккупать !
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) Знаете, не всегда хватает времени самолепные готовить, пробовала многие марки, пришла к вывлу, что за марку, рекламу, берут деньги, а о вкусе никто не "озобачивается "(((
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 5 лет назад
свинину не ем, а из говяжьих выбор не так велик
я ел "Ермаково", "Индустрия халяль", "Мириталь"
Промозглый ноябрь Просветленный (35668) 5 лет назад
мы на ярмарке покупали, или сами делали. В магазине давно уже не покупаем. Медвежье ушко хорошие или Ложкарев
Fools Die Просветленный (48524) 5 лет назад
Сибирская коллекция неплохие.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Равиоли или в частном магазине
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Великосочные. Вкусные. Мяса много, тесто не расползается при варке.
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
Нет ни одной любимой марки из магазина.
Сat hat Просветленный (20497) 5 лет назад
Никакая, потому что мы их не покупаем