Частичная переделка тс

Ada-Vong Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Купил старый мотоцикл 75года, хочу заменить фару .переднюю вилку и возможно изменение геометрии рамы, шилдик на раме остаешься на месте, с номером двигателя тоже все в порядке, мотоцикл с документами, в чем вопрос, могу ли я я оформить переделанный мотоцикл? Если да то куда нужно обращаться? Или придется ставить как самодельную технику?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 5 лет назад
Сначала оформи, а потом переделывай, так будет правильно
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 5 лет назад
на технику снятую с производства фару менять можно, почитай пдд там все написано, остальное нет, или делай так чтоб твой кастинг был не заметен и тогда проблем не будет