Если квадратура Солнце-Сатурн в воздушных знаках, то это как влияет на человека?

i76 kj76kl76l7k6 Ученик (102), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Орёл Довольный Просветленный (29978) 5 лет назад
Как так между Солнцем и Сатурном квадрат, если они оба в воздушых зеаках? Тогда трин может быть
f4egf 43g43h43Ученик (87) 5 лет назад
Я вижу ты не очень умный
illdieto morrowУченик (44) 5 лет назад
градусы анарета и первые градусы. легко.
Орёл Довольный Просветленный (29978) Что еще за "градус анарета"
illdieto morrow Ученик (44) 5 лет назад
у меня соединение. паршиво влияет. вся жизнь одни страдания, депрессия и беспросветность. что бы ни делал - все заканчивается провалом. квадратура по идее должна быть еще хуже.
Серафима Фелес Гуру (2861) 5 лет назад
А как выглядит этот квадрат? ну я имею в виду в каких знаках-то?

а то из всего воздушного тригона солнце не очень хорошо себя ощущает в знаке весов и водолея, а вот сатурн наоборот хорошо

Конечно квадратура солнца с сатурном - это постоянная борьба со своими страхами, если есть указания в карте на это + это ответственность, дисциплины, но при воздушном солнце, о какой дисциплине идет речь? хд
вот сатурн и дисциплинирует эту планету
Я допустим квадратуру солнца в близнеца с сатурном в водолее интерпретировала бы так, что человек прежде чем что-то сказать сперва подумает над тем как сказать и что, т. е. близнецовское солнце учится нести ответсвенность за свои слова и окружающие видят в этом человека ответственное лицо, на которого можно положиться.

у меня такая трактовка