Где и как вы учились астрологии ?)

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
लारीसा आवियेॡ् Гений (80550) 5 лет назад
Научилась в 90-х, сама, по книгам, когда работала в областной библиотеке города и имела доступ не только ко всей выходящей новой литературе, но и старой, выпущенной 100-200 лет назад, по астрологии. И китайской занималась, и ведической. Ведическая - фуфло, которое работает только там, где её списали с древних текстов западной астрологии. Остальное в ней придумали американцы (ну теперь уже не только они. но они начали фантазировать) - чему там работать)) Китайская работает, но не та, которая "я змея, он крыса, какие отношения" - а та, которая по Фен-Шуй. Ну и западная - та, которую начали придумывать в 90-х, тоже не работает - кроме той её части, которую списали с древних книг. А вот та, которая в древних книгах - та работает, и хорошо))
А самое главное - постоянное практика) без неё не работает ничего, и научиться ничему нельзя)
Остальные ответы
Укушутель ;) Мудрец (18036) 5 лет назад
в интернете и здеся)
Орёл ДовольныйПросветленный (29976) 5 лет назад
С возвращением
Укушутель ;) Мудрец (18036) с ним)
化け猫 Искусственный Интеллект (251838) 5 лет назад
Помнится в году так 1794 приперся Санька Суворов, в горести превеликой. Я, - говорит, - к астрологам неприязнь огромную питаю, однако же дело преважное. Матушка императрица мою Наташку за Кольку Зубова сватает, а я против. Будь дружком, погляди синастрию, может и ошибаюсь я. А с меня три дюжины токайского, и яблочный пирог.
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
Ну а результат то какой был ?
化け猫 Искусственный Интеллект (251838) Против матушки Екатерины не попрешь)))
Паша Алексеев Высший разум (362775) 5 лет назад
В ВШКА и АША. Позже самостоятельно по книгам и жизни, да сейчас продолжаю. Астрология это Язык Вселенной, и познавать его можно вечно...

Астрологии вполне можно научиться и самостоятельно. Причем, как показывает практика за 3-4 месяца.

Обучение в школах лишь систему определяет, и частенько создает стереотипы, которые впоследствии только мешают пониманию смысла Астрлогии...
Источник: Капитан очевидность
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Я по книге Шестопалова и консультировался со своей подружкой. Она астрологию с дества по бумажным книжкам разным изучала когда ещё эфемериды в ручную строили и не было компьютеров. За 3-4 месяца выучить не реально. Я с детства отслеживал работу знаков зодиака. Анализировал разных людей по Солнцу. Пытался самостоятельно читать учебники по гороскопам, но ничего не получилось понять. Когда стал в живую разговаривать со своей подружкой (общались в 90% по телефону), то всё стало ясно и понятно откуда читать и что читать.
Сергей Романов Просветленный (40964) 5 лет назад
Самостоятельно .
С начало интерес с западное астрологии был, когда понял . Что это фуфло не работает, перешел на Ведическую Систему, которое в реальности работает
Катя Андрея Знаток (317) 5 лет назад
Я больше не буду, Андрюшенька!