можно снаружи приклеить внутреннее стекло духови?

Калаш калибр 5.45 Профи (580), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
во так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113230) 5 лет назад
Присоской зафиксировать стекло . Соорудить типа временных подпорок - на них положить перекладину. К перекладине привязать присоску и таким образом стекло будет прижиматься внутри.
Калаш калибр 5.45Профи (580) 5 лет назад
муторно как то не присосок ни чего нету
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) 5 лет назад
а почему бы не разобрать дверцу и не сделать как положено?
Калаш калибр 5.45Профи (580) 5 лет назад
потому что стекло слезет и не приклеется
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) а так оно отвалится или вообще лопнет
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
Клеть - можно, нормально приклеить - нет. Стекло хоть термостабидизировано? Или взяли обычное оконное ?
Калаш калибр 5.45Профи (580) 5 лет назад
то же что и стояло
П-18 Искусственный Интеллект (138798) Могут подойти некоторые высокотемпературные (до 550 градусов) автомобильные герметики. Но тэто ненадёжно и может оказаться ядовито. Стекло в духовках удерживается железными отгибами, а уплотняется герметиками. У стекла и железа дверцы слишком разные коэффициенты теплового расширения. Дверца при открытиях\закрытиях перекашивается, немножко изгибается, стекло - практически нет. Поэтому только склеивать их - ненадёжно.