Что делать что бы волосы росли быстрее и не спелись?

Настя Ситцева Ученик (66), на голосовании 5 лет назад
Очень медленно растут волосы, помимо этого ещё и секутся. Стригла недавно, вроде было нормально, но начали сечься опять. Как быстро из отрастить, пробовала горчичные маски, сейчас пробую шампунь и бальзам для роста (не знаю как поможет бальзам ведь он только на длинну).
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (94134) 5 лет назад
Репейное масло! В любой аптеке.
Волошина Искусственный Интеллект (327773) 5 лет назад
Отстань от своих волос, а то облысеешь от этих масок.
Дмитрий Жданов Просветленный (39513) 5 лет назад
Попробуйте мыть волосы ржаной мукой, как это делать найдёте в интернете. Средство хорошее, питательное, натуральное, как минимум с его применением перестанут сечься волосы.
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 5 лет назад
Сначала про сечение 1. Только мягкие шампуни, без сульфатов. Или детские. Маски и бальзамы это само собой 2. Подравнивание хотя бы раз в полгода, а лучше каждые 3 месяца хотя бы на 2-3 см, только в парикмахерской! 3.К фену обязательно термозащиту и еще флюиды для кончиков, лучше по 2-3 капли каждый день. Теперь про рост. Не надо забивать поры у корней. Купи скраб для кожи головы и используй при каждом мытье (например сиберика). +массажная расческа. Хорошо помогает метод с никотиновой кислотой, но есть масса противопоказаний. Почитай. Питание должно быть полноценным, еще пей витамины
Настя СитцеваУченик (66) 5 лет назад
Детские шампуни действительно помогают? Никотиновую кислоту делала, не знаю помогло или нет.
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) детские просто более мягкие
Ника Веселова Гуру (4721) 5 лет назад
шампунь любой беру, с сульфатами или без, разницы не заметила на своих волосах. если маску делать горчичную самой, очень осторожно, был печальный опыт, сожгла немного кожу. в этот раз когда с перцем решила сделать маску, то покупную брала (аптечную от Хорс Форс с вытяжкой из красно гоперца "Тающая" очень понравился результат).
Дарья ВасильеваМастер (1736) 5 лет назад
Мне нравится у хорс форс марки маска ультра укрепляющая, она с вытяжкой из гибискуса и серицином, волосы стали лучше расти и не так выпадают.
Лиза Корнеева Ученик (128) 5 лет назад
Мне нравится как воздействует на волосы и кожу головы Луковый шампунь 911 с красным перцем. После его использования волосы стали выглядеть заметно лучше, перестали сектись, путаться, и даже приобрели здоровый блеск. Шампунь лечебный, продается в аптеке, поэтому использовать нужно курсами. Я два раза в год использую. Результат вполне устраивает.
Инна Совостьянова Ученик (127) 5 лет назад
Я вообще фанатка проф средств, считаю, что они лучше спасают. чем всякие бабушкины рецепты... Поэтому... насч1т скорости роста не подскажу, не верю в это всё, а вот от сечения по личному опыту у estel действенная сыворотка. miracle вроде (надеюсь правильно написала)