Куда пойти погулять в москве

Алексей ТОЛОЧКО Ученик (107), закрыт 4 года назад
Подскажите кто знает куда пойти погулять на сегодня
Дополнен 5 лет назад
Я иду гулять с друзьями мне бы на какие-то развлечения
Лучший ответ
Остальные ответы
Настя Мирапольская Профи (610) 5 лет назад
Лучше бы уточнить) Если пойти просто погулять, то я люблю Коломенскую набережную с парком, усадьбу в Кусково. Ну или просто гулять по городу, незадумываясь, куда завернуть.... Погода, правда, не особо располагает...
А если какие-то интересные места посетить, то вот есть статья с неплохой подборкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или вот https://zen.yandex.ru/media/id/5c8399ffbc068400b31f4db9/top6-mest-moskvy-dlia-liubitelei-koshek-5c83d95bececbb00b359cf81 - это если Вы любите кошек)
ЛЯЛЯ Оракул (60007) 5 лет назад
По местам, если у Вас с ними что-то связано
Oooo Oooo Ученик (9) 5 лет назад
Город огромный и вариантов куча