Каким спортом можно заняться профессионально с 16 лет

Марина Ермолинко Ученик (107), закрыт 4 года назад
У меня такая ситуация, что я 8 лет занималась баскетболом, но это было из-за того, что город маленький выбора особого не было. Но все же команда у нас была неплохая ездили в Воронеж, Рязань, Москва и т. д, я была капитаном команды и лучшим игроком. Сейчас с семьей пеереезжаем в Москву, понимаю, что баскетбол это не мое, занималось только, потому что выбора не было. Хочу заняться каким-то спортом проффессионально, но понимаю, что 16 лет, поздно. Может, что подскажите, тем более, что у меня хорошая физическая форма
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 5 лет назад
ну метанием ядра или копье.. мышцы бросковые должны быть развиты раз с 8 лет баскет
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 5 лет назад
Боксом, у баскетболистов хороший удар
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 5 лет назад
Что бы тебе что то вразумительное посоветовать, то надо знать твои физические данные..
Марина ЕрмолинкоУченик (107) 5 лет назад
179/60
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) Я бы посоветовал обратить свое внимание на ручной мяч. Если не устраивают командные виды - самбо или дзю до...
Kane Quifrom Знаток (465) 5 лет назад
Проф. спорт = фарма, а на химии сидеть не раньше чем с 25! Так что, любительски)