Какой механизм для смыва (бачка) подойдёт?

Никита Кукров Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Можете скинуть ссылку или сказать что купить. Механизм разваливается
Лучший ответ
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 5 лет назад
Судя по фото у тебя НИЖНЯЯ ПОДВОДКА и КНОПОЧНЫЙ СЛИВ это всё что нужно сказать в магазине
Никита КукровУченик (129) 5 лет назад
Спасибо за ваш ответ. Все сделали.
Остальные ответы
федя зайцев Оракул (53056) 5 лет назад
Механизм разваливается, а значит ему лет 200 то есть с производства снят и не выпускается Остается одно обычно или собирать все в ручную (то есть реставрировать ) из многих узлов или менять все целиком по стоимости примерно одно и тоже, но замена целиком проще всего, а на первое вряд ли кто согласится только самому можно делать
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 5 лет назад
Снимай старый слив и иди с ним на рынок. Там тебе любой продавец подскажет что нужно купить, но хвалить будет естественно только свой товар...
Предварительно могу сказать, что твой вариант механизма похож на чешский и буквально на прошлой неделе я видел подобный за 1 300р. вместе с нижним клапаном для подачи воды, т. е. весь комплект бачка. Не смотри, что дорогой - 10 лет служить минимум будет, знаю потому что.
Павел Харламов Просветленный (20748) 5 лет назад
Этот механизм называется запорной арматурой с нижней подводкой воды. Так и скажете продавцу. Эти механизмы все стандартные.