Понос и рвота с утра.

Д"Артаньян Мастер (1188), на голосовании 5 лет назад
Вчера праздновал мой день рождения, я не пил т. к мне 14 лет. На др съел много всякой хрени и жутко объелся. Сегодня с утра жутко заболело в области анального отверстия и я пошел в туалет. Всё содержимое кишечника махом вылетело, посидев чуть чуть меня вырвало. Сейчас лежу в кровати уставший, болит живот и до сих пор поносит. Температуры нет, она в норме. Что это и как это лечиться?
Голосование за лучший ответ
Дядя Вася Профи (635) 5 лет назад
Иди к врачу.
Может чем-то отравился
Д"АртаньянМастер (1188) 5 лет назад
Это не отравление, т. к мои друзья ели тоже самое и с ними всё нормально. К тому же температуры вроде нет, так что это вряд ли отравление.
Дядя Вася Профи (635) К врачу сходи
dimikb Мыслитель (6921) 5 лет назад
Халера судя по описанию
Вася Вася Оракул (59815) 5 лет назад
Полисорб-МП (2 столовые ложки на стакан воды) В аптеке продается (маленькую банку бери или два пакетика) в районе 150-250 руб. банка
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 5 лет назад
Голоданиеи обильное питьё воды.
Анна Мыслитель (5573) 5 лет назад
Отравление.
Абсорбент любой. Больше пить - от обезвоживания.

Ничего острого, жареного, жирного и т. п. Чтобы желудок отдохнул.

Береги себя!
Анюта Ученик (192) 5 лет назад
Пищевое отравление. Смекта, Интеросгель. Если будет высокая температура, вызывай скорую. И никакой молочки
андрей волков Искусственный Интеллект (277126) 5 лет назад
Лучше вызови скорую. Это у тебя не от переедания. Возможно ещё и температура повысится. Следи.
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Постоявшая в тепле еда - вызвала отравление. Не рискуй, вызывай Скорую, они быстро помогут.
Роза Сябитова Профи (519) 5 лет назад
Возможно у вас ротовирус. Нужна строгая диета, много жидкости, Энтерофурил для страховки от развития новых бак. осложнений и сорбент
Анна Кристи Мыслитель (8118) 5 лет назад
отравление, это вероятнее всего, ничего нового не кушайте, больше питья, и полисорб я бы принимала, он должен вывести все токсины, станет сразу легче
Анна Аркова Мудрец (14377) 5 лет назад
судя по всему это пищевое отравление, в таком случае сейчас нужно держать диету и пить сорбент, по поводу полисорба кстати выше верно сказали уже