Есть ли токсины в организме? Некоторые врачи говорят, что организм не помойка и самоочищается

Солнышко ненаглядное;) Гуру (2888), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313520) 5 лет назад
Есть.
некоторые организмы - забиты им до отказа.
Остальные ответы
Бритва Оккама Мыслитель (9359) 5 лет назад
Если совать в себя весь мусор из магазина, то токсины накопятся.
Алексей Волков Ученик (210) 5 лет назад
Если с печенью всё хорошо, то токсины надолго не задерживаются! Ешь нормальную сбалансированную пищу и всё будет прекрасно !)
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
Если бы у тебя были в организме токсины, то у тебя была бы интоксикация, и я на 100% уверен, что ты бы сейчас это вопрос не задавал/а бы, а лежал/а бы по капельницей в больницы :))))
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
А ответ угадать нужно?
Если человек болеет простудными заболеваниями, значит в его организме 100% есть токсины, которые произвели возбудители болезни.
Если человек ест порченую еду, в его организме тоже есть токсины, которые произвели сапрофиты, которые сделали еду порченой.
Если человек принимает внутрь яды (алкоголь, ядовитые грибы, бытхим), совершенно не важно каким способом, то в его организме тоже есть токсины.
У здорового человека, который не жрёт что попало, токсинов в организме нет.
Слон Моська Мыслитель (8492) 5 лет назад
в твоем кишечнике до 5 кг дерьма...
richard k Оракул (89675) 5 лет назад
Это при условии, что человек уравновешенный. Но с этим на планете просто беда; человек умирает, когда масса тяжёлых элеменов в нём превышает 2 кг. Онкологи сегодня заняты шахтной разработкой драгметаллов в органиме больного.
Теперь понятно, почему на могиле умершего от рака говорят "золотой был человек"?
янна к. Оракул (66351) 5 лет назад
Есть. Даже с едой поступают. Очищается организм, но не особенно эффективно, лишь бы худо-бедно функционировать.
Андрей Ra Оракул (94468) 5 лет назад
Организм самоочищается и это факт, но мы сейчас едим такую гадость, что токсины присутствуют у всех.
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) 5 лет назад
Поэтому в России смертность высокая и живут мало, что медицина примитивная, когда думают о самоочищении.