Если торту 6 дней, можно есть?

Твой Отчим Мастер (2019), закрыт 5 лет назад
Один кремовый, другой йогуртовый.
Лучший ответ
Влад Тюряга Мастер (1403) 5 лет назад
попробуйте по кусочку. не обдристаетесь в течение часа - ешьте
Остальные ответы
Денис Воробьёв Ученик (221) 5 лет назад
Ну.. лучше не стоит. Хотя смотря где он хранился и в каких
условиях. Посмотри сроки годности крема и йогурта.
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45666) 5 лет назад
вот с тортом точно ничего не случится..
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 5 лет назад
Лучше не стоит. Микробы уже развелись в самой массе теста торта.
Как мне сказала мама-желудок не помойка.
А там решайте сами, я предупредила.
Источник: санитарка Люся
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Какие условия хранения? Если в морозилке хранились, то возможно они ещё вполне съедобные. Если в холодильнике, то неужели сами не понимаете, что это опасно.
Конечно, запретить есть испортившуюся еду никто не сможет, если так важно съесть эти торты - ешьте, только советую, предварительно, запас туалетной бумаги побольше сделать.
Анатолий Просветленный (41244) 5 лет назад
Должна быть отметка его приготовления и срок потребления (до)
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
если сгущенка и шарики несквик то можно
Твой ОтчимМастер (2019) 5 лет назад
Не зырьте на мои шарики несквик. Они мои
Белая песня Мудрец (19365) не зырю мне просто их кушать не больно
Natali Знаток (279) 5 лет назад
Йогуртовые торты можно хранить в бытовых холодильниках при температуре от +2 до +6°C 36 часов.. А с кремом до 120часов. Смотря какой крем.
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
'nj это в ссср были торты с малым сроком годности, а сейчас понапридумывали всего чтоб сохранить подольше, то ли сахара побольше, то ли консерванты, что они и месяц лежат и два месяца
Твой ОтчимМастер (2019) 5 лет назад
Дадададададада
prof ярцев Знаток (338) 5 лет назад
Тебе как дауну можно
Твой ОтчимМастер (2019) 5 лет назад
Сосни тунца
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Если покупной магазинный торт, то можно, в нем ничего натурального нет. Ему и через месяц вряд ли что сделается, там одни загу, тители, красители, консерванты, стабилизаторы. Это не портится.