Девчонки выручайте. нужен совет.

Простой Человек Ученик (143), на голосовании 5 лет назад
Мой настоящий цвет русый, перекрасилась в блонд, переклинило намазала тоникой "индийское лето" ,проходила два дня и намазала осветляющим кремом
Яркость смылась, но цвет ужасный Розовый/оранжевый
Что делать? Если куплю краску блонд, уберется этот ужас?!?!
Голосование за лучший ответ
Пушечка Оракул (91201) 5 лет назад
получится цвет детской неожиданности. Или вообще волосы потеряешь.
Лучше темным чем-то закрасить.

А еще лучше не трогать.
Простой ЧеловекУченик (143) 5 лет назад
Тёмный, какой?
АиМейли Просветленный (32991) 5 лет назад
Тоник смоется... не трогай ничего.. если хочешь усилить смывку сделай маску из масел, они вытягивают краситель..
Простой ЧеловекУченик (143) 5 лет назад
Цвет очень уж ужасный, будто облезлая кошка ..
АиМейли Просветленный (32991) не переживайте, тоник смывается.. ничего не останется... я сама парикмахер, но только смывку не делай.... поделай масочки, можно с лимоном...
Фрэди Крюгер Мыслитель (9487) 5 лет назад
Как в 90-х пергидроль ещё никто не отменял:)
Яна Z Мыслитель (7573) 5 лет назад
Мне нравится ваш новый цвет волос- розово-оранжевый. Таким оставьте