Если при приеме на работу у вас не просят дипломы?

АиМейли Просветленный (32990), закрыт 5 лет назад
Стоит ли принуждать и предлагать в них взглянуть или это девальвирует вашу позицию?
Лучший ответ
тот тип который тот Гуру (3516) 5 лет назад
Зачем? Рассказал про образование и все..
Остальные ответы
Fed Несущий Мыслитель (5513) 5 лет назад
вопрос был бы интересней при формулировке: "Если при приеме на работу у вас просят дипломы?"
АиМейлиПросветленный (32990) 5 лет назад
у меня к сожалению есть дипломы
Fed Несущий Мыслитель (5513) и у меня ( но вопрос был бы ...см. выше
alafira Искусственный Интеллект (211167) 5 лет назад
Не просто буду настаивать, а покажу. Т. к. без диплома не действителен другой документ, очень важный для работодателя, без которого он разговаривать со мной не будет.
Кис мис*ка Оракул (56714) 5 лет назад
Если не просят, значит без разницы им ваш диплом... если даже он и не один у вас.
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
у нас при приеме-вообще не смотрят дипломы)))
дают пару тестовых заданий на собеседовании-справился-приняли на испытательный срок, не справился - сразу гуляй в поисках))
Серёжа Искусственный Интеллект (115006) 5 лет назад
Настаивать, чтобы заглянули в диплом? 100% не возьмут после такого.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) 5 лет назад
С какой целью? Есть он- замечательно, а смотреть ли его- работодатель сам разберётся.