Проблемы в отношениях.

Gusein Alisoy Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Буду как можно краток. Познакомился с девушкой, она приличная. Не курит, не пьет. Ну начали мы встречаться и я полюбил ее. На мое день рождения я никого не позвал, а только ее. Потомучто кроме нее мне никто в тот момент не был нужен. Да и я особо не праздновал свои дни рождении, но она попросила поэтому только ее и позвал.
Ну так получилось что мы там посидиле поели, выпили (я ее попросил) и у нас был секс. Тогда она лишилась девственности.
На самом деле если честно я не хотел этого, но просто нахлынуло страть и пошло, поехало. Прошел месяц и мы серьезно поругались и я из за нервов наговорил ей лишнего. Она обиделась и больше я ее не видел и она везде меня в блок кинула, а звоню трубку не берет. Все бы ничего, но мы азербайджанцы и живем в Баку. Как бы у нас не принят секс до свадьбы. Но ладно, что было, то было. Меня просто совесть мучает из за того что я лишил ее девственности. Она девушка очень красивая и приличная. Что мне делать?
Дополнен 5 лет назад
Как бы я не хочу чтобы о ней плохо думали знакомые и друзья. Надо как то исправить, но как?
Лучший ответ
Наталья Соколова Ученик (220) 5 лет назад
Попробовать дописать все таки как то извиниться и уладить все это. Если нет, то ведь может быть ей и не надо это
Gusein AlisoyУченик (102) 5 лет назад
Так дело о моей совести идёт. Надо ей это, не надо я не знаю. Но совесть меня вот капец как мучает. Я ночами сижу только о том что я испортил приличную девушку.
Наталья Соколова Ученик (220) Вы ее не портили, вы занялись сексом с любовью и в отношениях А все остальное -это то что вы сами себе придумали и лелеете эт никому не нужное чувство вины. Тем более я так понимаю, от отношений не отказываетесь.
Gusein AlisoyУченик (102) 5 лет назад
Думаю о том*
Остальные ответы
Реаниматор Просветленный (27954) 5 лет назад
гименопластика

20-30 тыщ
Gusein AlisoyУченик (102) 5 лет назад
Это что? Типо зашить?
Реаниматор Просветленный (27954) да
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Напиши ей письмо
по почте отправь
извинись, напиши, что любишь
и хочешь быть с ней
Или встреть ее у дома или у работы
и поговори
Илья Кислов Мыслитель (8113) 5 лет назад
Никак, друг мой. Максимум с ней помириться.
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 5 лет назад
просто - подумай сколько в ней писек побывало пока ты не был с ней рядом? Причем во всех местах!!!