Получатся ли оладьи на ряженке, вместо кефира?

waphand Мастер (1202), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
flame Просветленный (28287) 5 лет назад
Конечно получатся. Будет еще и приятный привкус топленого молока.
Остальные ответы
Продвинутый Человек Профи (537) 5 лет назад
Нет, они не получатся...
Они будут твёрдые, невкусные...
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Получятся, куда денутся ?
Ye-Pa Просветленный (39491) 5 лет назад
конечно! я вот даже на йогурте делаю когда у него срок подходящий и не хочется рисковать ;) (А вдруг бактерии перешли на тёмную сторону)
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55179) 5 лет назад
Любой кисломолочный продукт подойдет, на мой взгляд
Sadness Мудрец (16035) 5 лет назад
и то и то испорченный продукт. только ряженка тот же кефир, но с сахаром.. (утрировать если).
Готов поспорить что получится. Если не понравится - несите мне. Мне подойдет такое)
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444984) 5 лет назад
ряженка без сахара. Просто из топлёного молока
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) магазинную часто подкрашивают жженым или коричневым сахаром. для цвета. это домашнюю делают НАТЮРЕЛЬ :-))
Лена Л. Просветленный (22009) 5 лет назад
Обязательно получатся, я делала.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 5 лет назад
оладьи получатся на любой жидкости, начиная с воды и заканчивая шампанским
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 5 лет назад
прекрасно получатся. не забудьте положить порошок разрыхлителя и яйцо.
СМУ-95 Просветленный (20121) 5 лет назад
Да. Ряженка- такой же кисломолочный продукт