Какую кассету взять?

Алоис Гитлер Гуру (3633), закрыт 5 лет назад
Нужна кассета на 9 скоростей.
Спереди планирую поставить одну звезду вместо 3 сейчас.
Не могу определиться с количеством зубов. Подскажите
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309853) 5 лет назад
Если ноги сильные, то 11-25 достаточно.
Если ноги слабые, то 12-36 придётся.
Алоис ГитлерГуру (3633) 5 лет назад
скорее сильные
Алоис ГитлерГуру (3633) 5 лет назад
я просто не разбираюсь в звездах
алты-балты Искусственный Интеллект (309853) http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=11025 12-36 зубьев http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=13819 11-25 зубьев.
Остальные ответы
Sony PlayStation 3 Мастер (2378) 5 лет назад
11-25 ЗА ГЛАЗА! :)
У меня стояла раньше 12-36. Лично я, не нашёл у себя в городе (и по близости) таких подъёмов, что бы задействовать последние звёзды! Даже на самый крутой подъём можно заехать не переключаясь на большую звезду! (т. е. 26Т-32Т-36Т у тебя будут постоянно незадействованны.
Алоис ГитлерГуру (3633) 5 лет назад
ну у меня есть подъемы жесткие
Sony PlayStation 3 Мастер (2378) Ну смотри сам. Я и на 26Т (спереди 32Т), заезжал практически на вертикальные подъёмы ;) Просто у тебя будут 2-3 звезды, которые ты практически не будешь использовать. Соответственно остальные 6 будут подвержены большей нагрузке.