Лопнул сосуд на спине, занимаюсь тяжёлой атлетикой, могли ли физ. нагрузки на это повлиять, и пройдёт ли это само?

aa.vnva Профи (588), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681285) 5 лет назад
если на трени то да. пройдет
aa.vnvaПрофи (588) 5 лет назад
Выглядит именно не красным пятном, как обычно бывает, а можно сказать, как растяжкой, раньше такого не было, боюсь, что не пропадёт
алекс Искусственный Интеллект (681285) лопнул-синяк, растяжение-опухоль. растяжка кожи совсем другое
Остальные ответы
Константин Сергеевич Мыслитель (5743) 5 лет назад
у меня было такое при подтягиваниях я вывернул плечо .. во время тренировки было больно но не очень, все самое интересное стало потом - почти вся левая рука почернела из-за подкожного кровотечения.. я даже не обращался к врачу, прошло само.. но нагрузку либо убрать совсем либо снизить до минимума советую вам
aa.vnvaПрофи (588) 5 лет назад
Выглядит именно не красным пятном, как обычно бывает, а можно сказать, как растяжкой, раньше такого не было, боюсь, что не пропадёт
Константин Сергеевич Мыслитель (5743) идите к врачу больше ничего не могу сказать
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192244) 5 лет назад
сынок- если лопнул сосуд- кровь из него куда делась? верно- под кожу. возникаетобщирная гематома. с очень сильной болью. ее нужно вскрыть примерно так же как абцесс. Так что ты или ошибся или наврал.