Что можно приготовить из теста катаифи, если кроме него нет ничего? Есть только сахар, соль и масло.

А А Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Как говорят, денег нет, но вы держитесь. Может булки какие испечь?
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
Из этого теста мне кажется только сладкое и делают.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..для булок дрожжи нужны... если с содой то кефир или сметана... если ни того ни другого.. то просто лепешки испечь.. соль вода и мука...
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 5 лет назад
из него делают кадаиф, баклауа и кнафе. рецепты в гугле. ела не раз, люблю, но предпочитаю покупать у арабов и друзов. ох и вкууусненько !!!