Код при увольнении из пятерочки

Елена Романова Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Увольняюсь из "пятерочки", могут при увольнении поставить код за недоверие. Далее хочу работать с дипломом в полиции, военном, органах внутренних дел и тд. Подскажите, на что распространяется код? Увидят ли органы этот код? И как этот код повлиет на мою дальнейшую судьбу?
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162757) 5 лет назад
Чо за код?
Елена РомановаУченик (126) 5 лет назад
Сб ставит в программе в специальной. Код за недоверие. В трудовой ничего не будет. Когда В следующий раз буду устраиваться на работу то сб других компаний будет видеть этот код
Alex Искусственный Интеллект (162757) Во! Я все правильно понял тогда. Какое отношение к диплому и к органам имеет присвоение каких-то кодов в гавноконторе продаванской? Это получается, что если я начальник на предприятии, то я могу подобными кодами всех неугодных сливать? Ересь какая-то... Думаю эти коды и нужны сетевым упырям, что бы работники не перемещались нерадивые от одного к другому...
Остальные ответы
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 5 лет назад
Мы не знаем за что Вас увольняют.

у меня жена некоторое время работала в ,,петёрочке,, ,
при увольнении проблем не было,
некоторые не удобства трудовую книжку прислали заказным письмом.
Елена РомановаУченик (126) 5 лет назад
По собственному
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) Вы определитель: ,,по собственному,, или ,,за недоверие,,
Странник Искусственный Интеллект (324197) 5 лет назад
Если по собственному, то официально никакого недоверия быть не должно. Да и нет таких норм. Есть основание для увольнение: совершение виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя. Но в этом случае увольняют не по собственному желанию.
А что там СБ в базах будет отмечать не важно...
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Что за бред? ))) Ну блин смешная дефчонка))) Код ставят. Это вот гаишники реально пометку в правах делают незаметно, смотря как штраф платишь. Если сразу предлагаешь деньги - в одном углу крапят, если начинаешь круто оспаривать - в другом. Чтобы коллегам было проще с тобой разговаривать.
Ещё такую пометку ставили в документации-карточке на телевизор, когда работал в СССР в телеателье. Чтобы коллеги тоже знали. Если хч стоит в определённом месте - значит хуёвый человек. Этому бля надо телевизор год продержать. А если чх - это человек хороший, платит хорошо, значит сделаем быстро))))
А у тебя то ситуация совсем другого уровня))) Какая тебе полиция. Не ходи. Там всех дефчонок сразу насилуют... Всей конторой...
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140015) 5 лет назад
хм

надо электрикам внедрить эту тему, на автомате чтоб писали
а то тут такой заказ недавно был....
имя фамилия Просветленный (21083) 5 лет назад
сейчас в органы берут по блату... по знакомству и родству... там тоже сокращения... а главное-это медкомиссия...))