ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО СДЕЛАТЬ

Юля Богачева Ученик (98), на голосовании 5 лет назад
как вы считаете, хорошо ли жить в стране с большой численностью населения? Какие доводы вы можете привести в защиту своей точки зрения?
Голосование за лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Плохо.
Лучше жить в тундре или тайге: тишина и умиротворение.
Женя Умник Мудрец (13255) 5 лет назад
В стране с большой численностью населения обычно более развитая экономика и больше возможностей для бизнеса и работы. Но это зависит и от других факторов, например, от плотности населения и экономической развитости страны. Лучше жить в странах с развитой экономикой. Однако, где много людей, большой спрос. Большая численность населения не означает высокую развитость. Часто, это наоборот вызывает проблемы.
Усатый Просветленный (29461) 5 лет назад
много народа--меньше кислорода