Как вы думаете?

ANASTASIA MAXIMOVA Ученик (101), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте.
В этом году оканчиваю обучение в школе и буду поступать.
Вот вы знаете, есть ли какие-то вузы или колледжи в России, которые обмениваются студентами с Польшей?
Очень нужно в Польшу, вот этот один их вариантов. Но не знаю, есть ли в России именно с Польшей обмен студентами.
Голосование за лучший ответ
срегей абрамович Знаток (360) 5 лет назад
Почему стразу не поступишь в Польшу?
ANASTASIA MAXIMOVAУченик (101) 5 лет назад
Родители не пускают
срегей абрамович Знаток (360) Смотри ты можешь отучиться тут, главное хорошо учусь, а потом просто подай на обучение в Европе, и почему бы уверена если тебя так не отпускают то тебя отпустит по обмену
mmmtasty Мудрец (15253) 5 лет назад
В универе по обмену уехать - это не меньше чем пол ляма за неск месяцев, копи просто деньги и все, проще самой слетать
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) 5 лет назад
Вы со своей Польшой уже зае*****
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
тут спамят Польшей и Чехией. две нищие депрессивные страны с окладами ниже чем в РФ