Как набрать в инстаграме 1000 подписчиков?

Arthur Lebedev Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Мой аккаунт называется wutterh, и я пытаюсь набрать 1000 подписчиков. Подскажите, как набрать подписчиков без фолловинга, без хэштегов и без покупки рекламы? Дайте дельный ответ, пожалуйста! Не пишите тупые ответы, которые не про эту тему!
Голосование за лучший ответ
Вассерман Просветленный (36176) 5 лет назад
Показалось насрать в инстаграме
$Gold⚕School⚕Boy$ Гуру (4303) 5 лет назад
Привлечь чем-то людей . Интересным контентом .
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69581) 5 лет назад
нету у тебя, Артур Лебедев, такого места, которым набирают подписчиков
Тухлый дед Просветленный (24926) 5 лет назад
Нужен контент. Придумай, что зайдёт.
Wunschlos glücklich Оракул (62828) 5 лет назад
Играй на нервах виртуозно
Оксана Фалина Гуру (3704) 5 лет назад
чё нить интересное публикуй
Андрей Яковлев Мастер (1645) 4 года назад
Производить крутой контент и общаться с кем-то из знаменитых блогеров, чтобы они согласились пропиарить вас без оплаты. Но я все-таки думаю, что проще заплатить. А самое простое, что можно сделать - приобрести уже раскрученный аккаунт и работать над качеством своего контента уже там. На http://retriv.biz/ аккаунты инстача взять можно.