Весь мир сошел с ума.. Что мне делать? Я не могу нормально общаться с людьми, а нормальных не могу найти. Хочу убиться.

Aiden Evans Ученик (136), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мелкая Декектед Профи (671) 5 лет назад
Есть чем ? :)
Aiden EvansУченик (136) 5 лет назад
У тебя есть вк ?
Мелкая Декектед Профи (671) Нет (пока нет) слетела система и все с ней...
pathetic.。♡ Мудрец (19434) 5 лет назад
Хм, ты пробовал сходить к психологу?
Это похоже на психологическое расстройство (нет, не депрессия)
Aiden EvansУченик (136) 5 лет назад
Мне уже давно пора лечиться, но я не могу начать..
Весна Мудрец (14183) 5 лет назад
Нормы не существует. Среди человечества во все времена присутствовал весь спектр отклонений. Норму придумали психологи и это их заблуждение. Норма это то, что человечеству хотелось бы иметь.
ДмСПб Мудрец (11906) 5 лет назад
Продолжайте искать "нормальных" людей. Основной критерий - они должны вам нравиться. Но не специально играть на вас, а именно нравиться как есть. Они и будут нормальные... А по поводу мира не парьтесь. Чем он безумней - тем забавней и разнообразней.
Алексей Иванов Оракул (85007) 5 лет назад
Что значит нормальные по-твоему?
Прост Александр Просветленный (30589) 5 лет назад
Всё изменится, если станешь полегче ко всему относиться.