Диск "D" проблема.

руслан толстыкен Ученик (219), закрыт 5 лет назад
Вообщем, у меня стоял ssd и hdd, на ssd стояла винда, я вытащил свой ssd и поставил другой жёсткий диск от ноутбуку, что бы скачать файл, я через Биос поставил свой hdd как загрузчик win, а жёсткий от ноута как диск д. Проблема в том что когда ставлю обратно свой sdd, Биос не может поставить мой hdd как второй диск, может только поставить как загрузчик win. А на втором диске стоит ДВД теперь, а когда запускаю комп, и захожу на диск д, пишет вы хотите получить права администратора на эту папку. И + повреждена корзина на диске D. Как быть? Помогите.
Лучший ответ
Егор Иркин Мудрец (13178) 5 лет назад
Как биос не может поставить? Вроде как всегда можно сменить приоритет запуска.
руслан толстыкенУченик (219) 5 лет назад
Приоритет запуска меняется, а вот второй диск нет, теперь дам только дисковод, а hdd нету