Здравствуйте. Как изменить мелодию будильника по умолчанию? Huawei nova 3i

Тория Лис Ученик (156), на голосовании 5 лет назад
В настройках нет пункта изменить мелодию будильника по умолчанию
Я знаю как менять мелодию на будильник, но на каждый так ставить надоедает. Как по умолчанию то мелодию изменить?
Голосование за лучший ответ
schegol™ Оракул (69985) 5 лет назад
У тебя что будильников куча? Зачем?
Тория ЛисУченик (156) 5 лет назад
Приходится просыпаться в разное время по обстоятельствам.
Marianna Cross Гуру (4741) 5 лет назад
Зайти в будильник - пункт настройки, там и должен быть пункт сменить мелодию по умолчанию