Какая куртка вам больше нравится? (Фото)

РобинГад Гуру (2940), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Василий Новецкий Знаток (309) 5 лет назад
Второй фасон больше нравится, не люблю фасоны у курток как на 1 фото, получается какой то недопуховик.
Остальные ответы
Белка Рыжая Мудрец (17554) 5 лет назад
Не люблю черный цвет
РобинГадГуру (2940) 5 лет назад
Вторая тёмно-синяя
Белка Рыжая Мудрец (17554) Супер очень красивая толстые выбирают черный он их стройнит вам в любом будет хорошо
Игорь Зданович Просветленный (36190) 5 лет назад
Обе сильно не нравятся. Дурацкие карманы. Из которых все будет вывалится. Ключи, деньги и так далее.
Они очень короткие. Импотенция в 40 лет гарантирована.
РобинГадГуру (2940) 5 лет назад
Сколько Вам лет?
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
вторая. и карман наружный есть и такую резинку на рукавах не люблю, постоянно норовит задраться.