Потерял сознание от просмотра видео

Стас Спажев Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Я гулял по просторам ютуба сидя в компьютерном кресле, наткнулся на видео с подборкой переломов руки. посмотрел и почто в самом конце начинал терять сознание, очнулся через секунду, телефон уронил, по стулу вниз сполз. Раньше терял сознание 1 раз этим летом, но там скорее от боли, что это было, неужели это какая то слабость в характере.
(Спал до этого мало, подряд несколько ночей часа по 4 всего)
Лучший ответ
Nikita Nik Оракул (67068) 5 лет назад
Сколько вам лет? Эпилепсией болеете?
Стас СпажевУченик (140) 5 лет назад
Да ничем вроде не более, даже аллергий нету. 14 лет
Nikita Nik Оракул (67068) Питаетесь хорошо? Сколько рост и вес?
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
заняться бы тебе аутотрениногом...
Стас СпажевУченик (140) 5 лет назад
Я не могу сказать что начал как то по другому себя чувствовать от видео, ну противно в некоторых моментах было, но и все. Ничего такого больше, я даже сам не понял от чего начал терять сознание
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) 5 лет назад
АД узнать
Стас СпажевУченик (140) 5 лет назад
Че? Это что?
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) Скачок давления
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 5 лет назад
Посмотрел. Там в большинстве случаев руки ломают те, кто армрестлингом занимаются. Мы так однажды с бывшим одноклассником соревновались (я победил, естественно), ну и вывихнули ему руку)
Хочешь реально ощутить боль - посмотри подборку, где мужики ударяются дет. органами, вот где настоящая боль :-)
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Укрепляйте нервную систему. Почитайте здесь https://otvet.mail.ru/question/212919497 в отдельном абзаце перечислены препараты для питания нервной системы. Цитофлавин, лецитин, алоэ вера с железом и т. д.