почему с калькулятора выходит 0 в уме 4 или вобше 9 нука обьяснение

Lll rrr Мастер (1213), на голосовании 5 лет назад
6x2-3 20/5= ответ правильный ток не в калькулятор плэз посмотрим сколько десь умников
Голосование за лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 5 лет назад
Между 3 и 20 что?
На калькуляторе неудивительно, что хрень получается: простенькие обычно очерёдность операторов не соблюдают.
EvgTich Искусственный Интеллект (126372) 5 лет назад
Бывает, что один дурачок может задать вопрос, на который не сможет ответить ни один мудрец. Это один из таких вопросов.
Lll rrrМастер (1213) 5 лет назад
просто ты считать действия не умеешь
Lll rrrМастер (1213) 5 лет назад
0 там я высчитал сам лалка ты
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 5 лет назад
Нуль и будет... откуда 4 или 9 ???непонятно...