Хороший ли ПК?

MAIL. Ru Ученик (68), на голосовании 5 лет назад
2х ядерный
Видяха gigabyte rx 550 2гига
ОЗУ 4 гига
Винт 250 гб
ЦЕНА: 12000
Голосование за лучший ответ
Demon Horlamov Мастер (1888) 5 лет назад
За такую цену достаточно неплохо.
Eyef Искусственный Интеллект (146140) 5 лет назад
low-end.
Посидеть в интернете и поиграть в какой-нибудь csgo хватит. А так - старьё низшего сегмента. Хотя видеокарта ещё более менее, хоть что-то потянет и не такая древняя.
Да и двухъядерные процы бывают разные.
Двухядерники 10-летней давности - по нынешним меркам - мусор. А двухъядерник образца 2018 года - уделает и 4 ядра 2012-го года.
Егор Иркин Мудрец (13178) 5 лет назад
Нет. Да и за такую цену даже более-менее годную видеокарту не найдёшь, разве что Б/У. Если для игр - не для чего не годен. Если просто посидеть в интернете, различные программы - то пойдёт.
EvgTich Искусственный Интеллект (126372) 5 лет назад
Для дома сойдёт, например, для выхода в Интернет или просмотра видео. А для серьёзных игр будет слабоват.
Nosl Оракул (61163) 5 лет назад
Комп так се... Чисто в интернете посидеть.
Не его цена. Слишком дорого.
Либо ам2, либо 775 - днище. Цена такому компу в два раза ниже озвученной.
Doge Charger Оракул (74829) 5 лет назад
цена норм, если там pentium gold и ssd