ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОПУСТОШИЛАСЬ ПАПКА «SAVES» СО ВСЕМИ СОХРАНЕНИЯМИ В СИМС 3?

Ева Курсова Ученик (112), на голосовании 5 лет назад
—Sims3–
Ребят, помогите, если в теме.
Каким-то образом, удалила все содержимое папки «saves» игры sims 3. При открытии, выдает- эта папка пуста. Так же все исчезло из папок: «screenshots» «recorder videos».
Очень обидно, ведь там все достижения, миры, постройки, семьи.. Может можно как-то все восстановить? ( вроде дубликатов нет, хотя не знаю, не особо в этом разбираюсь.. Очень нужна ваша помощь!!
Голосование за лучший ответ
and i Ученик (236) 5 лет назад
Посмотри в корзине....
Ева КурсоваУченик (112) 5 лет назад
В том то и дело, что нема
and i Ученик (236) Тогда есть полно програм на винду, которые восстанавливают данные, иди в гугл
Alexandr Montello Профи (568) 5 лет назад
Использовали ли какие-нибудь "Чистильщиков" пк по типу ССleaner?
Если да может он почистил ваши сохры, так как они весят не мало или сам WIN10 это сделал.
Могу лишь порекомендовать посмотреть уроки восстановления файлов на ютуб. ТУт уже ничего не попишешь.
Ева КурсоваУченик (112) 5 лет назад
Спасибо, возможно
Эх, ну попробую (
Ева Курсова, я когда-то играл в Симс 3, могу сказать что есть возможнсть переносить сейвы в другое место, ну там на флешку если они уж так важны, я так со всеми играми сделал, у меня куча сейвов на игры всякие, масс эффект и тому подобные, сделайте так же и у вас не будет проблем.
Джек Ричер Просветленный (20321) 5 лет назад
можешь попробовать с помощью программ попробовать восстановить удаленные файлы, но не факт, что получиться. Как это сделать - гугл и ютуб в помощь