Кто отдыхал в ПИЦУНДЕ? В каком месте снимали жильё... Подскажите хорошие варианты

Уходя гасите всех Мастер (1511), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mike Shi Ученик (189) 5 лет назад
Были в пицунде... деревенька, но зато тихо и спокойно. Пляж с соснами хороший.... Жилье в основном у частников, лучше через Инет посмотреть заранее хорошие варианты, чем там носится и тыкаться в каждые ворота. Потому что мы приехали уже ближе к ночи, и после 2200 км на машине не сильно хотелось кататься. В потемках не сильно рассмотрели, а на утро ахнули, но было поздно.
Мой Вам совет присмотреть что то заранее, там будут и фото и отзывы и т. д.
Можете вот через этот сервис посмотреть, там сравнение по многим сервисам бронирования.
https://shibaeff.ru/service/poisk-i-sravnenie-otelej/
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247888) 5 лет назад
ваш спам никто читать не будет. напрасно напрягались с вопросом
Mike Shi Ученик (189) Я не напрягся. главное чтобы Ваш читали
Уходя гасите всехМастер (1511) 5 лет назад
Спасибо за ссылку на сайт
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) не смеши спамер
Остальные ответы
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 5 лет назад
В Пицунде скучно, там в основном пенсионеры (сугубо моё мнение) я в Гаграх снимала.
Уходя гасите всехМастер (1511) 5 лет назад
Была в Гаграх. Не хочу снова туда
Хочу тишины и спокойствия в Пицунде
Елена Кузнецова Просветленный (25963) Тогда Вам точно туда, и ещё тишина в Цандрипше.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
хорошие варианты это неподалёку от моря, но цены - Италия отдыхает
Уходя гасите всехМастер (1511) 5 лет назад
Нормальные там цены. Как раз сейчас бронирую варианты. Всё доступно
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) для кого то может и нормальные. доступно не отрицает дороговизны