картофельный салат ?

Natalja Krasivaja Ученик (194), закрыт 5 лет назад
немецкий картофельный салат с колбасой.
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
картофель - 3-4 среднего размера
охотничьи колбаски (длинна - 15 см) - 3 шт
корнишоны маринованные - 8 шт
луковица красная - 1 шт. среднего размера
уксус для мариновки лука - 5 ст. л.
для заправки:
оливковое масло - 4 ст. л.
уксус бальзамический - 1 ст. л.
горчица молотая - 1 ч. л.
горчица белая (семена) - 1 ч. л.
укроп - 3 веточки
перец черный
Остальные ответы
ilana moses Искусственный Интеллект (251705) 5 лет назад
вообще то немцы почти ничего не умеют делать из картошки. в немецкой кухне обячно есть вареная картошка, пюре и картофельный салат. у меня была подруга из германии . она была прекрасная кулинарка и даже выпустила книгу со своими рецептами. вот ее картофельный салат :
три небольших вареных картофелины, нарезаных кубиками, маленькая красная луковица, мелко нарезаная, пять средних маринованых огурцов и два небольших свежих огурца. луковиу залить столовым уксусом на 10 минут. уксус отцедить, все ингредиенты смешать и заправить растительным маслом солью, перцем, мускатным орехом. украсить петрушкой.
колобок колобокМудрец (19924) 5 лет назад
а с чего вы это взяли, у немцев есть теже драники, клёзы, жареная картошка с ветчиной, картофельные олади и десерты делают, так как готовят немцы, у нас можно в сранении сказать, вообще не умеют готовить ничего
ilana moses Искусственный Интеллект (251705) вам нечего обижаться за немцев. я часто бываю в германии и друзья есть. ни в одном ресторане вам не подадут драников или жареной картошки., а если и есть такой ресторан - то его повар русский .
колобок колобок Мудрец (19924) 5 лет назад
в каждом регионе свой картофельный салат
с колбасой он делается в германии элементарно, покупается мясной салат в супермаркете, режите полукольцами картофель туда лук репчатый маринованые огурцы покупные и добавляете этот салат и немного житкости от огурцов, мясной салат на основе йогуртовой запраки есть и в россии

второй рецепт без колбасы, картофель отварили порезали полукольцами маринованые огурцы немного свежих лук+ можете паприку редиску немного зелень заправили сметаной и немного рассола от покупных огурцов перец соль

нужно чтоб это всё постояло пару часов, другие я не делаю, свекр еще с растительным маслом делает, то что написала ветка немцы так не готовят, у них и охотничих колбасок нет и маринованый лук я тоже никогда не видела чтоб они делали, это чисто русское