Посоветуйте сайты для покупки игр (Аккаунты)

лол Профи (864), закрыт 2 года назад
Только без рекламы и наеба плиз)
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 5 лет назад
Не рекомендую покупать аккаунты.
Лотерея это.
Скупой платит дважды, дурак трижды, а л*х платит всегда....
Остальные ответы
Name Мастер (1387) 5 лет назад
хз, в вк поищи, полно таких, обычно на форумах такое, сам занимался таким.
Рома Акин Гуру (2713) 5 лет назад
https://plati.market/ это торговая площадка там можно найти и аккаунты и гифты и ключи (по низким ценам ) (смотри по отзывам) (если отзывах много то можно покупать)
Источник: сам много чо там покупаю
лолПрофи (864) 5 лет назад
Отзывы можно накрутить)
Рома Акин Гуру (2713) ну хз тип я там раз 10 покупал и ключи и гифты мне всё приходило