Блюда из рыбного фарша

Kроха Ученик (17), закрыт 4 года назад
Что приготовить из рыбного фарша, кроме котлет
Лучший ответ
Остальные ответы
vadim kirillov Просветленный (20700) 5 лет назад
Тефтели:
В котлетную массу, но с меньшим количеством молока и хлеба, добавить рубленый спассерованный репчатый лук и разделать тефтели (по 3—5 на порцию), запанировать их в муке, уложить на смазанный жиром противень, полить жиром и обжарить в жарочном шкафу. Обжаренные тефтели положить в сотейник не более чем в два ряда, залить томатным соусом, прибавить растертый с солью чеснок и тушить 10—15 минут.

https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=16031
Рыбный бургер

Или даже фаршированную рыбу, но нужна шкурка...
Галина Михайловна Оракул (54938) 5 лет назад
Тельное, тефтели, щницель натуральный, зразы или рулет с грибами или черносливом, или с яйцом/омлетом (можно морковь тертую и припущенную добавить). в фарш можно сыр натереть и пожарить как котлеты
Svetlanka Искусственный Интеллект (982356) 5 лет назад
Не, ну правда... ГУГЛ отказал?
а если конкретика нужна, то всегда поможем...
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Котлеты оптимальный вариант. Всё остальное из фарша фигня.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
напишите фамилию рыбы и скоко фарша по весу или по объёму
mina Оракул (51543) 5 лет назад
Я бы сделала запеканку или пирог.
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 5 лет назад
котлета котлете рознь. : рыбная котлета на пару, рыбная котлета тушеная в соусе белом, в соусе томатном, в соусе лимонном, рыбная котлета жареная.
фаршированая рыба - еврейское традиционное блюдо. может быть вареной в рыбном бульоне . может быть вареной в свекольном отваре, может быть печеной. сегодня есть вариант для ленивых: вместо того, чтоб пачкотню устраивать и надрезать рыбные ломти и фаршировать молотой рыбой, делают только фарш и им оперируют. это тоже не мало работы. готова скинуть рецепт. можно и заливное из фарша. можно и картошку фаршировать рыбным фаршем. но все это зависит от того, вкусен ли ваш фарш.