Вы бы хотели на велосипеде вокруг света сьездить по суше по дорогам и только летом?

Камышовый Кот Ученик (32), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рина . Мастер (1583) 5 лет назад
Да, только вечером, когда жара спадет
Остальные ответы
пройдоха Гуру (3935) 5 лет назад
Да, только вот вокруг света не получится, по крайней мере по Америке не получится точно.
Камышовый КотУченик (32) 5 лет назад
Почему по Америке не получится?
пройдоха Гуру (3935) Дак как я с Евразии доберусь до Америке по суше? :DD
Alex Искусственный Интеллект (107764) 5 лет назад
не лучше на веслах через все океаны, для велика суши маловато.
утробный Оракул (53674) 5 лет назад
у меня ноги отваляца стока педали крутить