Что нужно принять ( допинг ), съесть, чтобы пробежать быстрее на соревнованиях по лыжам?

Владимир Якушев Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77872) 5 лет назад
Расстояние какое? Обычно пиво. Это считается допингом. Но лучше водку. Не поверишь, но я побеждал всегда благодаря выпивону. У меня куча грамот пылится в дипломате. Хотя, там пыли нет. Но ещё и по бегу.
Владимир ЯкушевУченик (55) 5 лет назад
Если что мне 14 лет (неделю назад исполнилось)
Дистанция от 2 км до 5 км.
введите ваше имя Оракул (77872) Тогда забей на рекорд. Ты ещё ссыкун.
Остальные ответы
маркус Голдман Знаток (289) 5 лет назад
адреналин раш для любительского допинга достаточно
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 5 лет назад
Скипидар... в одно место.... чемпионом будешь!