Покидайте каких-нибудь эффективных упражнений дома или на улице, пора уже к лету готовиться

Ангелина Волкова Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Для эффективного похудения
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277126) 5 лет назад
Упражнения со скакалкой и бег - вполне достаточно.
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
тренировки легкоатлеток и биатлонисток-вполне подходящи, токо без фанатизма
Мария Белова Знаток (305) 5 лет назад
Планка, упражнение мертвый жук, берпи, приседания, лодочка, растяжка, наклоны к носочкам . Самое классное это вакуум
Сергей Мирный Профи (651) 5 лет назад
видимо у всех девушек это сейчас самая актуальная тема. Моя вчера пол Галамарта заказала по распродаже. Всякие гантели, утяжелители, ленты, резинки какие-то, огромный шар))) Ну посмотрим