Вопрос по размещению объявлений по недвижимости на Вашем партнерском портале Юла

Александр Блинников Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Я разместил объявления, но одно было отклонено, где я могу посмотреть причины и исправить эти причины путем редактирования объявления, а то мне например непонятно что я должен отредактировать в объявлении, поясните! Спасибо. Ссылка на отклоненное объявление https://youla.ru/dmitrov/nedvijimost/kommercheskaya-nedvijimost/arienda-pomieshchieniie-svobodnogho-naznachieniia-700-m2-5c91ecd8a0660650e103402f