Дайте ответы пожалуйста!!!

Аксинья Пивень Знаток (322), закрыт 5 лет назад
1.1.Какое утверждение неверно. Экономическая теория изучает:

А) влияние факторов на результаты хозяйственной деятельности. Б) сущность экономических явлений и процессов и выявляет функциональные связи между ними.

В) наиболее общие тенденции и закономерности экономического развития общества.

Г) Все ответы верны.

1.2.Определите, какие положения относятся к нормативной экономической теории.

А) Ресурсы всегда ограничены.

Б) Потребности общества безграничны.

В) Трансформационные процессы в экономике должны осуществляться постепенно.

Г) Средняя заработная плата составляет 250 долларов.