Как вот удачно парню пройти собеседование

Иван Самуилович Ученик (46), закрыт 5 лет назад
если тупо говорят заполни анкету но документы не смотрят. а по анкете уже судят. я вот пишу последние 2-3 места работа где у меня стажу по 3 и 6 месяцев ну и говорю им что еще пару лет работал в такой то фирме и рассказываю почему ушол. Но они как будто не верят. Или же я им говорю готов работать бывает где то привру чо живу один или там что женат. Но по факту не хотят брать то ростом не подойду то в армии не служил то просто фиг пойми. Это если девушка собеседование проводит. А если мужик то сразу берут. но если мужик то вакансии не айс либо график с 1 выходным
Лучший ответ
. Гуру (3712) 5 лет назад
хер ли верить, у тебя книжка есть трудовая, тыкай ею) и пиши ушЁл, а не как ты)
Иван СамуиловичУченик (46) 5 лет назад
Да есть и там записи есть где я работал. а толкку не каждый смотрит а даже если и смотит то такое лицо делают как будто бля я продаю какой то товар а они бля скажут мне не дорого.. Тока говорят ну мы вам позвоним редко говоярт типа нет нам с опытом надо или там вы нам не подойдет увы
. Гуру (3712) ты не внушаешь доверия, у тебя нет обаяния, да и вообще ты пишешь не слишком грамотно и вероятно жуешь сопли, мямлишь и прочее) не каждый смотрит, зато ты каждому можешь своей рукой открыть и показать и дотошно рассказать) но ты этого не делаешь)
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Да не важно, кто проводит собеседования - мужик или баба- нужен будешь - возьмут. но тех, кто в армии не служил- просто не считают серьезным мужиком и стаж у тебя не густенький
Александр Иванов Высший разум (207337) 5 лет назад
Проблема не в том, кто проводит собеседование, а в самом соискателе. Вот вы уже по несколько раз задаете один и тот же вопрос под разным соусом.
Я бы такого на работу не взял
алим Искусственный Интеллект (110223) 5 лет назад
Пиши те места работы, которые считаешь нужным. Если они не очень "древние" и если уверен, что в тех организациях тебя помнят и смогут дать рекомендации.
Оксана Фалина Гуру (3704) 5 лет назад
Видимо, просто как человек ты им не нравишься, вот и не видят смысла дальше с тобой обсуждать рабочие моменты.
Tu Искусственный Интеллект (123059) 5 лет назад
Вранье, не зависит результат собеседования от того, женщина его проводит или мужчина- набирают сотрудников согласно ТЗ от руководства, а не как вам кажется
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 5 лет назад
как я понял, я тебя тоже только разнорабочим на минимальную ставку бы взял.
Nikita Nik Оракул (67068) 5 лет назад
На какю работу устраивались?
Alla Ukraintseva Ученик (111) 4 года назад
Я завалила два собеседования. Не могла понять причину: два высших образования, опыт, личные качества. А мне так никто и не позвонил. Начала копать в интернете. Нашла интересную статью https://jobhacking.ru/pochemu-otkazivaet-rabotodatel Задумалась... Потом решила пройти пробное собеседование по скайпу. Ну и после этого все стало ясно. Я просто неправильно отвечала на вопросы. После этого я провела работу над собой и все таки устроилась на желаемую должность.