Тренировка пресса с гантелями

Илья Пуцык Ученик (146), закрыт 4 года назад
если я буду самое обычное упражнение на пресс, то сильно ли изменится результат если при на моей шее будет 16 кг ?
Лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 5 лет назад
нормальная нагрузка.. только на пустой живот делай
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204523) 5 лет назад
Не надо ломать себе шею. Поднимайте ноги в висе к перекладине! И позвоночник целее будет.
алекс Искусственный Интеллект (681253) 5 лет назад
начни с 5 кг постепенно добавляй. результат конечно получше будет
Alex Искусственный Интеллект (107754) 5 лет назад
Ты рискуешь получить травму спины, как не смешно травмы позвоночника при прокачке пресса с весом далеко не редкость. Поэтому для прокачки пресса увеличивают интенсивность другими способами.
Артём Исаков Оракул (84108) 5 лет назад
зачем вам столько ?!
на пресс можно делать 30-40 повторений до жжения !
первый подход пустым делаете, на 2 берёте лёгкий блинчик, на 3 блинчик потяжелее