Давай с вами фотошоп-баттл устроим прямо сейчас?)) Как думаешь, сможите со мною тягаться?

Альфа Хищник Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Допустим 1 час на работу дается. Любая тема, абсолютна любая. Но исходники ищу я.. никому не верю..
Лучший ответ
into it Оракул (57259) 5 лет назад
Я. Поспорим на 10 000 рублей? Выигравшему - банк 20 000
Альфа ХищникОракул (87715) 5 лет назад
Ты уже слабак Ты о деньгах. Не тебе со мной тягаться. Иди и усни
into it Оракул (57259) У тебя нет денег, да?
Остальные ответы
ОКОШ Мыслитель (6999) 5 лет назад
Ты проиграешь каждому второму. Я видел твои "коллажи" в других вопросах.