Какие продукты и какую еду считаете отравой и вредной?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 5 лет назад
готовые мясные ( ? ) котлетки в пакетах, состав почитать, волосы дыбом;
немясные колбасы,
дешевые синтетические уксусы,
энергетитечские напитки,
всё во фритюре
Источник: навскидку
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 5 лет назад
Жареную свинину.
Я-то против неё ничего не имею, а вот моя печень... (
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) 5 лет назад
любые фаст-фуды, шаурма-шаверма, кока-кола и иже с ней.
Багира Оракул (55630) 5 лет назад
Все существующие продукты и, соответственно блюда из них.
Если эти продукты не выращены где-нибудь в глубинках, не тронутых цивилизацией.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
Фаст-фуд, почти все сосиски и колбасы, все магазинные "копчености" - на жидком дыме, пластиковые овощи из супермаркета
,Оракул (96006) 5 лет назад
а вот что "пластикого" кроме некоторых сортов недозревших томатов ?
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) огурцы, потому что огурцами не пахнут.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5713) 5 лет назад
нет таких) есть только те которые приятны моему организму и которые не приятны
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 5 лет назад
Жареное все, супы, каши на молоке, кисель ...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Полуфабрикаты, колбасные изделия, сладости и выпечку, жареное, кислое, острое и соленое, консервацию, картофель.
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Диетическую, веганскую и вегетарианскую.
Ир Гуру (3225) 5 лет назад
Никакую не считаю, все ем. Обжираться не надо и будет счастье.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 5 лет назад
А я так не считаю, и нельзя еду называть неправильной, а далее каждый выбирает и покупает то, что ему нравится и по вкусу...
Да, чипсы там, и всякий мусор, но народ же покупает это? ((
Федя Булкин Оракул (65148) 5 лет назад
Я не употребляю в пищу (совсем) майонез, кетчуп, все что производят баран и козел, не стал бы есть змею, лягушачьи лапки, под большим вопросом мидии. Но это не значит что они вредны... В бедных странах и жуков едят, когда совсем уж туго с едой, наверное им вкусно.
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Кулинарию, сок магазинный, фаст-фуд, все колбасные изделия, которые продают в магазах, сладкие газированные напитки, всякие чипсы и жареную картошку в пакетах, консервы, мучные изделия (нет в РФ хорошей муки), к сожалению...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 5 лет назад
Испорченые, протухшие, дурно пахнущие и выглядящие.
Марина Смирнова Мыслитель (5345) 5 лет назад
Те которые содержат ГМО и пальмовое масло