Кто был на М-1 арене в СПб на концерте подскажите одну особенность см ниже

Екатерина Егорова Мудрец (12013), закрыт 5 лет назад
Почему на сектора 201, 103 билеты дешевле чем на 102 и 201 вроде же они ближе к сцене. Нет ли там каких-то ограничений по видимости или среза сцены .Звонила, узнавала, они сказали что якобы никаких ограничений нет, но только под каким-то другим углом на сцену смотришь из-за этого дешевле .Но как я понимаю неудобства больше могут возникнуть если у тебя места на этом секторе которые ближе к ложе В, если места в середине сектора, и. е ближе к 102 то не должно быть проблем .Поясните пожалуйста что там за особенности
Лучший ответ
Замкадыш Обыкновенный Мастер (1522) 5 лет назад
Ну ближе и что? Зато угол гавно.