Долгое согласование на работу

Михаил Зарубин Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Устраиваюсь на новую работу прошел службу безопасности, мед. комиссию, технику безопасности, написал заявление на прием. Сказали увольняться со старой работы и принести трудовую. Отработал на старой работе 2 недели уволился пришел с трудовой говорят "моя служебка находиться на согласование. ждите". Согласуется служебка в Москве, а на работу я устраиваюсь в Иркутской обл. Вот уже 20 дней не могу устроиться. Подскажите как быть в такой ситуации. Сколько длиться Согласование на работу
Лучший ответ
Оксана Фалина Гуру (3704) 5 лет назад
Везде по-разному, законом это никак не прописано, только если у Вас нет официального приглашения на работу с указанной датой.
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 5 лет назад
Да, странные ребята, практически месяц резину тянут. Явно при желании Москву могли бы и поторопить, чего там согласовывать-то.
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
Что за такая "служебка"?
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
возможно про вас просто забыли позвоните и спросите работодателя сколько еще ждать
Михаил ЗарубинУченик (99) 5 лет назад
каждый день в кадры звоню говорят" ждите вам точно подпишут а долго потому что через москву" а сколько ждать никто не говорит
Vasya111 Искусственный Интеллект (140519) 5 лет назад
нельзя сразу ответить. бывает что просто "кидают". бывает ждут "своего". бывает создают иллюзию, что берут работников (для своей отчётности). сейчас даже это в гос. организациях практикуется. я пытался устроиться учителем в школу летом. директор "тянула". позвоните позже, позвоните ближе к началу учебного года. потом я узнал, что на это место взяли "СВОЕГО" после выпуска педагогического института.